(国际标准认证/国家三甲) 中文域名:海南医科大学第二附属医院.公益
招标公告-海南医科大学第二附属医院

2026年4月23日耗材入库结果公示

来源:招标办发布时间:2026-04-29 17:19:00

经2026年4月23日第7次院长办公会会议议定:同意准入耗材入院,并录入院内系统后供相应临床科室领用。

项目序号

耗材名称

推荐生产厂家

规格型号

销售供应商

30

一次性射频消融电极

西安外科医学科技有限公司

SM-SPJ-M01H、
SM-SPJ-M02H、SM-SPJ-M04H、SM-SPJ-M01Y、
SM-SPJ-M05Y、SM-SPJ-M06Y、

华润海南裕康医药有限公司

SM-SPJ-M02W

 


Copyright © 2019 版权所有:海南医科大学第二附属医院

地址:海南省海口市龙华区椰海大道368号

投诉电话:0898-66808238 / 客服电话:0898-66809130 / 监督电话:0898-66809051

工信部ICP备案号码:琼ICP备17001021号琼公网安备 46010602000799号